Что им отвечать в таком случае и как правильно себя вести до заседания?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подала на банкротство через суд(физ лицо). Уже номер дела дали, заседание назначили. Некоторые мфо с пониманием относятся к этому, фиксируют и все. А некоторые начинают давить и просят подтвердить под запись, что платить я отказываюсь. Что им отвечать в таком случае и как правильно себя вести до заседания? Заранее спасибо за ответ!