Здравствуйте, получил жилищьную субсидию с понижением суммы.Семья состоит из трёх человек выслуга более

Здравствуйте ,получил жилищьную субсидию с понижением суммы.Семья состоит из трёх человек выслуга более 25лет,по расчету калькулятора выплата должна была составить 12387837,а получил 5505720.Облащался в Ростов ЮРУЖО специалисты ответили что за моей супругой есть жилое помещение.Но 22.02 2018 году супруга сдала жилое помещение администрации города, А администрация города в декабре 2018года передала жилое помещение моему пасынку тойсь сыну моей супруге, И на данный момент с 22.02.2018 года за супругой нет не какого жилого помещения.Что делать? Паасынка я не включал в жилищьную субсидию,это без пасынка состав семьи состоит из трёх человек.

, Игорь, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут