Как и в какие сроки должно разделится наследство

После смерти отца не знаю что делать с наследством. Нас трое родных детей. В браке отец состоял, только с неродной мачехой. Как и в какие сроки должно разделится наследство.

, Гузель, г. Нягань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 6 месяцев со дня смерти обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело. Нотариус вам скажет в каких долях распределит наследство.