Сейчас, управляющий всех поставил перед ФАКТОМ, что со следующий неделе мы работаем графиком 2/2 с 10.00 до 00.00

Здравствуйте! Я работаю в кол центре оператором, доставки еды. Работа только сидя за компьютером. Мы всегда работали по 7 часов. Сейчас, управляющий всех поставил перед ФАКТОМ, что со следующий неделе мы работаем графиком 2/2 с 10.00 до 00.00. Это верное решение?

, Елена, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Посмотрите Ваш трудовой договор. Там должно быть указано, какой график работы и какой уведомления вас о смене графика. После этого, можно будет дать более подробную консультацию.