Покупка 1/2 доли
два собственника в квартире по 1/2 доли.по праву преимущ.покупки пришло уведомление, что продается 1/2 доля мы ответили согласием, но согласие второй собственник не хочет получать идти на почту, и тянет время что бы прошел месяц (что бы нам не продавать из вредности), а продать третьему лицу.что делать?
, лина, г. Уфа
Мария Иванова
Согласна с коллегой, только телеграмму с обратным уведомлением, что бы было доказательство ее отправки