Добрый день могут ли уволить мою жену с работы если я участник специальной военной операции

, Александр, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Ограничений на увольнение родственников мобилизованных лиц не предусмотрено, поэтому применяется общий порядок при решении вопроса об увольнении.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!