Добрый день могут ли уволить мою жену с работы если я участник специальной военной операции
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Ограничений на увольнение родственников мобилизованных лиц не предусмотрено, поэтому применяется общий порядок при решении вопроса об увольнении.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!