Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 167

в августе 2013 года возле моего подъезда была припаркована машина директора Россгостраха, расположенного в моем же подъезде. припаркована хамским образом мешая проходу пешеходов.

Я пнул несколько раз по колесу и в бампер,хозяйка вышла и после словесной перепалки я попросил машину убрать.

написала на меня заявление, попросила ущерб 10000 р, я возместил ей ущерб.

вызывали к дознователю, написал как было, теперь опер ходит домой хочет еще показания взять

Может ли мне что либо приговорить суд по этому делу , (была судимость условно)

24 Января 2014, 18:56, вопрос №348831 костя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Константин! Прежде всего необходимо, что бы Вы могли доказать что данный ущерб для данной дамы является значительным, т.е. соответствовать ее материальному уровню. Что действительно она понесла значительный ущерб для себя и своих близких. Путь проводят в Вашем присутствии  опись повреждений имущества с которым Вы в праве согласиться или нет, кроме того, Вам необходимо выяснить заработную плату данной дамы и ее благосостояние ее семьи. Если у Вам была судимость и она погашена, то Вы можете не заморачиваться.

    С уважением.

    25 Января 2014, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats