На авито по объявлению нанял работника по ремонту, он приехал, заключили договор, внёс аванс правда по номеру
на авито по объявлению нанял работника по ремонту, он приехал, заключили договор, внёс аванс правда по номеру телефона как он сказал его сестры ,расписки нет,работу не сделал деньги не возвращает,как вернуть деньги?
Это конечно плохо, НО у вас остались какие-то смс или доказательства перевода денежных средств в банковском приложении? Если да, это может помочь делу! Обязательно подайте на него в суд, не теряйте деньги! Желаю вам удачи!