Долг в компанию быстроденьги

Мне звонят коллекторы с компании Быстроденьги и угрожают:Родителям,ребенку и говорят.что если я не погашу долг до завтра до 16.00,то ко мне приедет мобильная группа и опазорят на весь дом.Как быть и что делать.?Заранее спасибо

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Светлана.

Не обращайте внимания. В 80% случаев это все пустые угрозы.

Но если Вы их воспринимаете всерьез, то целесообразно по факту угроз обратиться в правоохранительные органы.

Наличие долга, само по себе не дает никому права вторгаться в ваше жилище или угрожать Вам.