Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я хочу заключить целевой договор со школой, чтобы в дальнейшем там
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я хочу заключить целевой договор со школой, чтобы в дальнейшем там работать учителем, я пока студент и хочу проходить там практику, можно ли будет его расторгнуть, если я не захочу отрабатывать там 3 года? Спасибо
, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, заключите целевой договор без оплаты Вам стипендии, и соответственно без 3х-летней отработки.