Скажите деньги спишут, или могут разморозить?

Здравствуйте! Муж находится в горячих точках на Украине, недавно перечислили военную зарплату, муж перевел мне некорую сумму на арестованную карту, деньги тут же заморозили. Скажите деньги спишут,или могут разморозить? Просто ответьте, звонить мне не надо. Хорошо.

, Синенкова Наталия Александровна, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Деньги с Вас спишут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.