И банк не даёт возможности не только снимать какие то средства но и перевести деньги в другой банк на счет открытый на имя дочери

Положил деньги на счёт ребёнка ,четыре года назад. Всё это время не мог даже перевести деньги на накопительный счет. Теперь дочери 14, паспорт получили. И банк не даёт возможности не только снимать какие то средства но и перевести деньги в другой банк на счет открытый на имя дочери. ( процент выше)). Отправляют в опекунский совет. Там говорят ,что таких справок не дают. И не понимают ,почему я к ним с этим вопросом , ссылаясь на то ,что у ребёнка есть паспорт. И в присутствии меня и дочери банк не должен препятствовать. Что делать?

, Рудольф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут