Уточните сроки ответа специалистом компании?

Добрый день. Обращалась за помощью. Никто не ответил. Уточните сроки ответа специалистом компании? Благодарю.

  • ДОГОВОР
    .docx
, Мария Ligovskaya, г. Москва

Здравствуйте, Мария. Напишите вопрос ещё раз. Возможно был недостаточно полно изложен или юристы его не увидели.

Мария Ligovskaya
Клиент, г. Москва
Правильно составленный договор франчайзинга? Файл приложила. Он не объемный. Могу ли я его заключить?
Мария Ligovskaya
Клиент, г. Москва
В этом договоре нет рисков, нужно устранять что то? С юридической стороны все правильно? Благодарю!