После развода проживает с нами и не хочет съезжать сказал сплоти мне часть и я тогда с еду

Я разведена с мужем собственность оформлена на меня но он имеет одну четвертую часть в этом доме так как это было нажито в браке. После развода проживает с нами и не хочет съезжать сказал сплоти мне часть и я тогда с еду. Я хотело бы грамотно выселить. Подскажите пожалуйста как?

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

1. Надо знать, есть ли у Вас дети и сколько.

2. Также надо знать, вкладывались ли в данное спорное жилое помещение средства материнского капитала.

В зависимости от Ваших уточнений и моно будет определить способы разрешения Вашего казуса.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения Общий чат предназначен только для первого краткого бесплатного ответа на вопрос, дальнейшее — платно.