Могу ли я получить Президентские выплаты в размере 3000000 рублей?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста. Будучи находясь на СВО на территории Украины я получил травму (сложный дальнозоркий астегматизм обоих глаз), травма подтверждена ВВК. На Украине в госпитализации мне отказали, ни формы-100, ни формы-50, ни справки о ранении у меня нет. По приезду в часть обратился в стационар медицинской роты, оттуда меня отправили на консультацию для подтверждения травмы, на основании которой я начал делать разбирательство, далее на основании разбирательства получил Справку о травме (прикрепил файл). Могу ли я получить Президентские выплаты в размере 3000000 рублей?
Связь со мной возможна только по телеграмму, вайберу или ватсаппу.
- B7640AFE-F08D-43DD-A982-A70D7B8D655D.jpeg