Как поступить в ситуации, когда меня использовали без моего ведома и теперь хотят завести дело

Доброго времени суток!

На работе сложилась очень не простая ситуация, работаю в одной из сотовых компаний, непосредственно занимаюсь сим - картами, их отгрузкой по нашим офисам, по устной просьбе одного из руководителей, я изменил схему регистрации этих сим карт, прошел примерно месяц, мне это объяснили тем, что это необходимо для статистики, и далее получилось так, что сотрудники которые уже непосредственно занимаются продажей сим - карт, покупали их по заниженной стоимости, а разницу оставляли себе после продажи, теперь ведется служебное расследование, и получается меня использовали в темную, но сейчас получается так, что как будто это всё я организовал и соответственно все эти деньги делились со мной, а на самом деле я про то что и как там дальше происходило абсолютно ничего не знал...что можно сделать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста!

Фигурирует крупная сумма денег, внутренняя СБ говорит, что заведут дело.

Заранее спасибо за ответ!

, Антон,
Игорь Фарафонов
Юрист

Заняться поисками хорошего специалиста который будет защищать ваши интересы в случае возбуждения уголовного дела