Пришёл в агентство maryway, накрутили на подписание договора и оформлением кредита

Пришёл в агентство maryway, накрутили на подписание договора и оформлением кредита. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги

, Александр, г. Сочи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата полной стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.