Здравствуйте Я прибыл Рф 6 Августа этого года срок карты до 3го ноября выезд на длительный срок или можно сразу заехать обратно?

Здравствуйте Я прибыл Рф 6 Августа этого года срок карты до 3го ноября выезд на длительный срок или можно сразу заехать обратно?Гр Узбекистан Спасибо

, Ахрор, г. Хабаровск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Выехать до 03.11 за пределы России на срок не менее 90 дней.

Ахрор
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо)