Является ли данный договор срочным?

День добрый.

В моём трудовом договоре нет слова "срочный", нет даты окончания трудового договора, но есть слова "трудовой договор заключён на определённый срок, на период строительства объектов: (идёт перечень объектов строительства)". Мы же понимаем, что строительство может идти годами...Является ли данный договор срочным ?

К слову, на данный момент выступаю истцом по факту незаконного увольнения. Прошла беседа, прошло первое заседание, через месяц назначено повторное заседание - воспользуюсь услугами дистанционной консультации, в большей степени, в процессуальной части.

Уточнение от клиента
Вот будет у меня через месяц второе заседание. Ответчик, понятное дело, копию документов мне не пришлёт, которые он обязан будет показать суду. ( Прошу быть снисходительными к смешным вопросам дилетанта )Вопрос: А какие должны быть мои действия, учитывая, что свои интересы в суде я сам представляю. Полагаю, сразу, в начале заседанию, когда суд обращается к сторонам, у кого есть какие заявления, я должен заявить, что ответчик не предоставил мне для ознакомления копии документов и прошу суд перенести заседание ?! Поясните пожалуйста. И потом, вот выявлю я, скажем, нестыковку в документах ответчика, каким образом я должен это озвучить, в письменном виде или во время когда мне дадут слово ?!
, Клиент, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер.

Суд первой инстанции что решил?

Клиент
Клиент, г. Москва
Так как фактом прекращения трудовых отношений с ответчиком является завершение строительства, ввод объектов в эксплуатацию и подтверждение соответствующими документами, суд обязал ответчика предоставить недостающие документы, подтверждающие завершение строительства. На первом же заседание ответчик предоставил часть реальных документов ввода в эксплуатацию, а на другую часть — дорожную карту строительства, которая имеет даты явно превышающие дату моего увольнения. Опять же, я прекрасно понимаю, что дорожная карта не является разрешающим документом.

Доброе утро.

Правильно ли я понимаю, суд встал на сторону ответчика?