Положен ли налоговый вычет с первоначального взноса или только с процентов по ипотеке?
Здравствуйте я купила квартиру за 1900000 рублей. 1400000 первоначальный взнос по ипотеке и 500000 сама ипотека. Положен ли налоговый вычет с первоначального взноса или только с процентов по ипотеке?
, Елена Губарева, г. Москва
Ольга Сафина
Здравствуйте!
Налоговый вычет положен не только от процентов, но и по стоимости квартиры.