Для более точного ответа нужны ли дополнительные сведения?

Здравствуйте,

У меня прописка в паспорте Дальневосточного региона (Сахалинская обл),

Фактически проживаю в Московской области, но временной регистрации там не имею. Трудовым договором определен разъездной характер, работодатель разграничил мои поездки на Служебные поездки и командировки. В соответствии с моим фактическим проживанием он (работодатель) определил поездки:

Служебные поездки

территории Российской Федерации, за исключением регионов Крайнего Севера и приравненных к ним населенных пунктов, а также регионов с районными коэффициентами

Командировки

регионы с районными коэффициентами, другие регионы РФ и зарубежные страны

Правомерно ли это?

На какие НПА можно сослаться в случае возникновения споров?

Для более точного ответа нужны ли дополнительные сведения?

, Эльдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут