Могу ли я обменять дом купленный под МК на дом в другом месте и при этом выделить детям доли в другом доме?

Здравствуйте. Могу ли я обменять дом купленный под МК на дом в другом месте и при этом выделить детям доли в другом доме?

, Антон, г. Иркутск
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нет. Доли нужно выделять только в том объекте, который оплачен материнским капиталом.