Мама пострадавшего ребенка просит компенсировать годовой абонемент в бассейн

Добрый день. Мой ребенок 13 лет подрался с одноклассником на уроке физкультуры. У одноклассника перелом руки со смещением. Мама пострадавшего ребенка просит компенсировать годовой абонемент в бассейн.

Сопутствующая информация: 1. Мой ребенок отвечал на удар. 2. Впервые в подобной ситуации. На пострадавшую сторону постоянно жалуются родители и дети.3. успеваемость и дисциплина в школе у моего ребенка хорошая.

Какие шаги предпринять для того, чтобы урегулировать этот вопрос законно и,если возможно, без последствий.

, Надежда, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут