Девушка купила обувь в нашем магазине и через неделю вернула с ссылкой на то, что малы, дело в том, что обувь
Добрый день! Девушка купила обувь в нашем магазине и через неделю вернула с ссылкой на то, что малы, дело в том, что обувь была в эксплуатации, это видно не вооруженным глазом по подошве, мы имеем право отказать, но девушка требует доказать на экспертизе, что обувь ношеная, можем ли мы провести экспертизу в другом городе
- IMG-3e8660b5cd7cfeaf97652673d04f4cc3-V.jpg
- IMG-6c2f43916e37a46ba8aa4171840bad06-V.jpg
, Анастасия Сергеевна Бабичева, г. Москва