Могу ли я в судебном порядке высудить средства потраченные на фундамент?

Здравствуйте. Продал домовладение с участком на котором был не узаконены фундамент.

С покупателем договорились в устной форме, что он с платит за него отдельно, а после сделки он отказался от обещания.

Могу ли я в судебном порядке высудить средства потраченные на фундамент?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут