Сестра намерена продать квартиру и уговаривает мою тёщу продать её совместно, так как это будет проще и выгоднее для обоих

Здравствуйте! Меня зовут Денис.

Мама моей жены является собственником части 2ух комнатной квартиры(8 м²) . Не зарегистрирована (не прописана) в ней. Вторая , большая часть принадлежит её родной сестре. Сестра намерена продать квартиру и уговаривает мою тёщу продать её совместно , так как это будет проще и выгоднее для обоих. Но теща отказалась , так как хочет там прописаться и прописать мою жену и нашу дочь. Теща, жена и дочь ждут получения гражданства РФ в этом месяце. Вопрос: есть возможность регистрации моей жены и дочери на этих 8 м² если второй совладелец не даст своего согласия ?

, Денис, г. Москва