Заказчик настаивает на пропорциональное снижение цен, в результате чего?

Вопрос заключаются, в результате участия тендерной процедуре идём на заключение контракта.. вышли победителями. Заказчик настаивает на пропорциональное снижение цен, в результате чего? получается практически минусовой контракт.., Можно ли что-нибудь сделать, чтобы заказчику, предоставить правоприменительную практику, там или Аргументы, чтобы договориться, чтобы он пошёл на согласие принять наши цены распределения, а н пропорциональное снижение цен по позиционно., как он настаивает.

Если есть возможность пообщаться с юристом, посоветоваться, готовы если что, заплатить если есть Выход или решения из ситуации.

+ 7 964 384, 14 46. Владимир

, Владимир, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Владимир.

А у заказчика по этому поводу были какие-то условия в извещение о закупке про пропорциональное снижение цены?

Можно ли что-нибудь сделать, чтобы заказчику, предоставить правоприменительную практику, там или Аргументы, чтобы договориться, чтобы он пошёл на согласие принять наши цены распределения, а н пропорциональное снижение цен по позиционно., как он настаивает.

 Можно представить.

Если есть возможность пообщаться с юристом, посоветоваться, готовы если что, заплатить если есть Выход или решения из ситуации. + 7 964 384, 14 46. Владимир

 Пообщаться можем. Можете написать мне в чат.