У меня 3 фолликула по узи из положенных 5, нам одобрили квоту с использованием донорской яйцеклеткой

Здравствуйте! Мы с мужем подали на квоту на эко по омс. Т.к. у меня 3 фолликула по узи из положенных 5, нам одобрили квоту с использованием донорской яйцеклеткой. Вопрос! Обязательно ли ее использование, или можно обойтись без нее!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут