Как добиться выплаты задолженности по алиментам?

Здравствуйте ув.юристы. Хочу узнать сумму задолженности по алиментам Скляренко Александра Ивановича.В 1999г.было решение суда о взыскании алиментов,прошло 14 лет,было выплачено только за 3 года.И выплатит ли он оставшиеся деньги?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Елена, если Вам известна дата рождения должника, то на сайте fssp.ru Вы сможете проверить существует ли такой должник. Если должника нет, то, вероятно, дело об исполнительном производстве закрыто. Вам необходимо перепроверить информацию обратившись в службу судебных приставов, куда подавался исполнительный лист. Дальше нужно действовать по ситуаци в зависимости от того закрыто ли производство. ЛИбо обращаться в суд с иском о восстановлении пропущенного срока и возобновить исполнительное производство.