Документ выдан местной администрацией, которая на сегодня поменялась (раньше наш поселок был прикреплён к

Умерла мама. Наследниками были я и папа. Затем умер отец. Наследниками были я и сестра. Из наследства мы вступили и поделили только квартиру. Спустя годы я нашел документ о передачи в собственность маме приусадебного участка. Документ выдан местной администрацией, которая на сегодня поменялась (раньше наш поселок был прикреплён к соседнему. а теперь у нас своя администрация)

В общем я пришел к нотариусу получить документ, что могу наследовать этот объект, но нотариус нашел что отчество матери написано некорректно. Вместо Степановны - Семёновна.

Администрация поменять отчество и заверить отказалась.

Подать в суд на признание юридического факта не могу потому что документ не на меня, а на умершего человека....

В какой последовательности и что мне делать....

Спасибо

, Виктор, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут