Скажите пожалуйста у меня задолженность по рыбалке 116985 рублей меня могут посадить

, Антон, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Антон!

Из Вашего вопроса многое не понятно и требует уточнения.

Если Вы имели в виду, что Вас привлекли к уголовной ответственности в виде штрафа в размере 116985 руб., а Вы его не оплатили, то в соответствии со статьёй 46 части 5 Уголовного кодекса Российской Федерации, штраф заменяется на иное наказание, не связанное с лишением свободы.

А если не будет отбыто новое наказание, то тогда его уже могут заменить на лишение свободы.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!