Предупредили собственнику квартиры заранее, она согласилась, а когда встретились она сказала что депозит не вернет, так как мы расторгли договор аренды раньше срока

Здравствуйте, сняли квартиру на 11 мес.по договору, но когда заехали поняли что квартира не соответствует, проживание в данной квартире была для нас пыткой. Стиральная машина сильно гремела, соседка жаловалась на шум от стиральной машине. Мы решили не ругаться, а просто съехать. Предупредили собственнику квартиры заранее, она согласилась, а когда встретились она сказала что депозит не вернет, так как мы расторгли договор аренды раньше срока. Как нам быть?

, Наталья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Направьте договор аренды для изучения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!