Com будет ли это расцениваться как мошенничество?

Здравствуйте!

Я написал Декану вуза письмо о неподобающем поведении ученика, который употребляет наркотики, но написал письмо с аккаунта minobrmoscow@gmail.com будет ли это расцениваться как мошенничество? Я же не имел ввиду министерство образования. Спасибо за ответ!

, Владислав, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Состава мошенничества нет.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

От Ваших действий по отправлению письма нет ни хищения чужого имущества, ни приобретения права ну чужое имущество.