Через возвращение на родину можно поехать с 2 страна
, Наджот, г. Москва
Здравствуйте, Наджот!
По свидетельству (удостоверению) для возвращению на родину Вы можете поехать только из страны, где получено свидетельство, в страну своего гражданства, именно для этого и выдается такой документ. Кроме того, такой документ действует ограниченный, короткий (обычно — не более месяца) срок.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).