Я гражданин РФ, в настоящее время проживаю (постоянный вид на жительство) в Украине
Здравствуйте. Я гражданин РФ, в настоящее время проживаю (постоянный вид на жительство) в Украине. Недавно скончался мой отец (гр.РФ) и выяснилось,что у него со своей супругой (моей матерью) долевое участие в собственной квартире где они проживали. Мама стала переоформлять на себя, но натариус требует от меня письменного отказа от доли в наследстве. У меня кроме матери еще два брата, они проживают в РФ и с ними проще. А вот я, из-за ситуации в Украине, немогу не приехать, ни отправить письмо, да и натариусы с Российскими документами нехотят работать....Что мне делать? Мне никакого наследства ненужно, а отказ переслать немогу...И как действовать матери?