Такой вопрос я прописан в ленинградской области с матерью в2х комнатной квартире раньше с нами жили отчим и

Добрый вечер!!! такой вопрос я прописан в ленинградской области с матерью в2х комнатной квартире раньше с нами жили отчим и его сетра, отчим умер 5 лет назат, а буквально месяц назад умерла его сестра сегодня вечером мне поступил звонок из банка тинкоф интересовались знаю ли я такую что делать в этой ситуации

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если никто из вас наследство после нее не принимал, то беспокоиться вам нечего. ЕЕ долги на вас не перейдут.