Здравствуйте, я закодирована в частной клинике.Имеют ли право комиссия по делам несовершеннолетних требовать от меня чтобы я прошла в государственном учреждении лечение

Здравствуйте,я закодирована в частной клинике.Имеют ли право комиссия по делам несовершеннолетних требовать от меня чтобы я прошла в государственном учреждении лечение.

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут