До этого у него был первый брак, от брака 1 ребенок, ему уже 13 лет, алименты ни когда не платил, трудоустроен не
Жили в граждонском браке, есть 2 детей, 5 лет и 2 года, разошлись, как подать на алименты в твердой денежной сумме? До этого у него был первый брак, от брака 1 ребенок, ему уже 13 лет, алименты ни когда не платил, трудоустроен не официально, по первому ребенку долг алиментов свыше 300000 руб, мне на детей не дает, хотя получает з/п приличную, суммы знаю т к прожили 7 лет
, Елена, г. Новосибирск
Ренат Залялютдинов
Необходимо направить Исковое заявление в суд если в твердой денежной хотите. могу помочь с составлением заявления