Могу ли я официально устроится на работу и вести деятельность ИП?

Брал в Сентябре соц. Контракт на ведение деятельности ИП. Деньги были потрачены по бизнес плану. Щас проблема в том что продаж нету, жить пока не на что. Могу ли я официально устроится на работу и вести деятельность ИП?

Уточнение от клиента
Дополнение в том что я до сих пор нахожусь под этим соц. Контрактом. То что работать и вести ИП можно, я знаю. Но можно ли работать когда находишься под действием соц.контракта на ИП
, Александр Есипенко, г. Екатеринбург
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Да, наличие ИП не препятствует трудоустройству по найму