Директор школы не отдает личное дело ребенка, так как имеется задолженность за питание
Здравствуйте. Перевожу ребенка в другую школу в связи с переездом в другой город. Директор школы не отдает личное дело ребенка , так как имеется задолженность за питание . Имеет ли он на это право?
, Татьяна, г. Уфа
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Не имеет права, поскольку задолженность является отдельным обязательством и никак не связана с вопросом выдачи документов