В ноябре там на украине обратился в воен.прокуратуру с заявлением что их незакона удержывают

Сын ушол на украину по контракту. 17 сентября контракт эакончился. Его неотпускают

Бумаг он никаких неподписывал. В ноябре там на украине обратился в воен.прокуратуру с заявлением что их незакона удержывают. Воен.прокуратура орестовала как дезиртира. В данный момент находится с Луганске. Командерован был к Нарофоминской в/ч. Воен.билет и паспорт в части были утерены. ПОМОГИТЕ!!! Что делать?Куда оброщатся?

, Наталья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите жалобу в главную военную прокуратуру и на сайт Президента РФ

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Написала.