Но они сразу сказали никто не придёт, просто киньте фотки Что делать?

Сломали коляску в колясочной на этаже.По подозрению это были знакомые/друзья бывшего мужа которые стояли и ждали в подъезде пьяные пока тот делал свои дела у меня за ноутом.Раздолбали весь этаж,на утро следующего дня перед уходом на работу заметила что коляска вся перевёрнутая,т к бывший не работает и сидит с ребёнком попросила его проверить коляску так как опаздывала на работу .Сказал она норм,после работы сама проверила оказалось что не норм.

По факту звонила участковой которая сразу же меня отшила что такими делами они не занимаются,я сказала кто мне заплатит за сломанную коляску,на что она сказала ну приходите, пишите.Т е сразу было понятно что в деле будет отказано.Все спросила по делу и спросила буду ли я писать заявления,нет блин просто так пришла поговорить …Вот пришёл отказ

Написано что я не предоставила справки 2 ндфл и справку об ущербе,хотя я спрашивала вам что нибудь надо ещё ,будут ли осматривать коляску заключение делать,они сказали нет.И ничего им не надо.Но в бумажечке так и написано.Валялились бутылки на месте преступления,у коляски валялась бутылка пива которую якобы они не пили а пили коньяк,вот прям как будто сели с этим пивом и сломали и бутылка вся разлитая прям у коляски была.Можно было придти сфотографировать это,снять пальчики и тогда бы признаки состава преступления были бы .Но они сразу сказали никто не придёт,просто киньте фотки

Что делать???в суде напишут наверное тоже самое ….

Бывший писал после этого придумывал как отмазать тех ребят,сказал что коляску он покупал и сломал еее сам и мне забыл сказать и получается он сломал своё имущество,посил чек от коляски,хотя за все время ни одного чека у меня не спрашивал.

я каждый день проверяю коляску перед уходом на работу,перед магазином,после магазина и т д и он точно ее не ломал,он даже не знал что она там стоит,когда его попросила проверить ее

И коляска по закону мое имущество потому что куплено уже после развода,ток бывший ничего не знает и не помнит

Я не знаю помогло это как то отмазать тех ребят,

Но что делать ?

Камеры только в лифтах и на первом этаже ,она 3 года стоит никто не трогал ее,и в день когда привел пьяных долбаебов к моей квартире!!!она вдруг сломалась неожиданно ,кто-то пил пиво и ее сломал,но они не пили пиво!!!но даже не это огорчает а не заинтересованность местной полиции которая вообще сразу дала понять что нет смысла обращаться

  • 9BEF4333-70FC-40E8-AE22-7B298D426B26
    .jpeg
  • 2F8ECCEB-964A-411A-8287-0D1E5B303368
    .jpeg
, Алина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут