Здравствуйте, как составить заявление об исключении из отцовства?

, Нина, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат, Я вам напишу такое заявление. Стоимость минимальная на сайте