Срокеи присвоения инвалидности после инсульта
У моего отца 20 ноября 2013 года случился ишемический и геммарродический инсульт одновременно. Через какое кремя ему положена группа?
, Ольга, г. Краснодар
В случае утраты трудоспоспособности, медико — социальная экспертиза решает вопрос индивидуально, в зависимости от степени утраты трудоспособности. До направления на указанную экспертизу, он должен пройти курс лечения в стационаре. На это период ему выдадут лист нетрудоспособности.