Я не пойму что они требуют устранить если ее уже нет?

Здравствуйте! Я приехал в г. Санкт-Петербург не давно и остановили сотр. ГАИ мол тонировка да была мелочь согласился снять сразу же но сказали все равно пишут не стал спорить. Пока писали я снял тонировку но написали впридачу требование. Я не пойму что они требуют устранить если ее уже нет?

, Динис, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Требование оформили для статистики и соблюдения установленного законом порядка.

Поскольку тонировку сняли, делать больше ничего не нужно

Динис
Клиент, г. Москва
Но они будет числиться за мной. Если я поеду обратно домой приклею обратно и получается я не выполнил требования. Просто если со стороны законы получается они написали требования не по существу.