А общее направление относится к товарам легкой промышленности, только у меня класс 25 (одежда), а у них кроме 25 еще и сумки, аксессуары, сувениры

Добрый день! Необходимо получить консультацию по вопросу товарного знака. Недавно я обнаружила на маркетплейсе похожий на мой товарный знак, который был зарегистрирован сторонней компанией через год, после регистрации моего. Один из классов совпадает с моим, но есть и другие. А общее направление относится к товарам легкой промышленности, только у меня класс 25 (одежда), а у них кроме 25 еще и сумки, аксессуары, сувениры. Вопрос в том, что могу ли я отозвать их регистрацию, потому что мы будем пересекаться на одинаковых торговых площадках и соответственно вводить в заблуждение покупателей. Заранее благодарю за ответ! Мой тел 8 902 384 23 97, Ольга

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга! Интересный вопрос, не хватает деталей. Вижу, что логотипы схожи. Можете прислать номер свидетельства на Ваш товарный знак для точной оценки? Известен ли номер товарного знака конкурента?
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов