Маленький ребенок и неадекватные соседи

Здравствуйте! У меня маленький ребенок, 1.4 мес, днем спит 2 раза, с 11 до 12.30-13.00 и вечером с 16.00. Соседям наплевать на малыша, сверлят и долбят в любое удобное для них время, на контакт не идут, отвечают в грубой и очень грубой форме. Предупреждать заранее, что долбить собираются, даже и не думают, не говоря уже о том, чтобы просто в определенное время не шуметь...

представьте себе малыша, который сладко спит, а в следующее мгновение подскакивает чуть ли не до потолка от безумного грохота, его трясет всего от испуга...

Я понимаю, что в Мурманской области можно проводить любые работы с 8.00 до 22.00.

Но ребенок это тот же человек, который имеет право на отдых.. в нашем государстве есть хоть какая-нибудь фраза хоть в каком-нибудь законе, по которой можно было бы как-нибудь воздействовать на таких чудовищных соседей и по возможности привлечь их к ответственности? Спасибо.

, Юлия, г. Мурманск