За время отсутствия ребенка в д/садике ( отпуск родителей) обязаны ли мы платить абоненскую плату

Здравствуйте. На летнее время ребенок не посещает детский садик, а находится в пригороде у бабушки. Обязаны ли родители платить абонентскую плату в полном размере за период отсутствия ребенка в детском садике.

В данный момент абонентская плата составляет 2105 руб в месяц.

, Вера, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут