У меня есть усиленная квалифицированная эцп, оформленная на физлицо, как я могу участвовать в госзакупках от имени ип?

Здравствуйте! У меня есть усиленная квалифицированная эцп, оформленная на физлицо, как я могу участвовать в госзакупках от имени ип?

, Любовь, г. Братск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Можете участвовать в госзакупках, предварительно зарегистрировшись в ЕРУЗ (госзакупки)