Скажите пожалуйста что такое информационная группа учёта у врача нарколога?
, Дмитрий Ломакин, г. Новосибирск
ПРИКАЗ
от 30 июля 2019 г. N 573н
13.1. Учет больных наркоманией <5-1> осуществляется посредством внесения сведений в медицинскую карту амбулаторного наркологического больного или медицинскую карту пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях (форма N 025/у) <5-2>.
Информационный учёт это когда ставят на группу учёта впервые.